Sistema di Prenotazione Aule
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
gen
feb
mar
apr
mag
giu
lug
ago
set
ott
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Aiuto
Aule
Rapporto
Ricerca:
Utente sconosciuto
Lista utenti
Aree
Dipartimento
Polo Didattico
Aule
C8
E9
E10
maggio 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
giugno 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
luglio 2024
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
giugno 2024 - Polo Didattico - E10
Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
1
2
3
11:00~13:00 Geometria 1 Pirola - Slavich
14:00~16:00 Fisica Generale 1 Riccardi
4
09:00~11:00 Processi Stocastici Ferrario Orrieri
14:00~16:00 Geometria 1 Pirola - Slavich
16:00~18:00 Tutorato di Geometria 1
5
09:00~11:00 Teoria dei Numeri - Neumann
11:00~13:00 Geometria 1 Pirola - Slavich
14:00~16:00 Fisica Generale 1 Riccardi
6
11:00~13:00 Teoria dei Numeri - Neumann
14:00~17:00 Programmazione 2 ZANOTTI
7
09:00~11:00 Geometria 1 Pirola - Slavich
8
9
10
10:00~13:00 Geometria 1 Pirola
14:00~18:00 Curve Algebriche e Superfici di Riemann Pirola
11
12
13
14
09:00~13:00 Analisi 1 Negri
15
16
17
09:30~13:00 Analisi Funzionale Mora
18
19
09:00~13:00 Analisi Numerica Tani
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo
Lezioni
Singola
Vedi Giorno:
04 giu
|
05 giu
|
06 giu
|
07 giu
|
08 giu
|
09 giu
|
[
10 giu
]
|
11 giu
|
12 giu
|
13 giu
|
14 giu
|
15 giu
|
16 giu
|
17 giu
Vedi Settimana:
13 mag
|
20 mag
|
27 mag
|
03 giu
|
[
10 giu
]
|
17 giu
|
24 giu
|
01 lug
|
08 lug
Vedi Mese:
apr 2024
|
mag 2024
|
[
giu 2024
]
|
lug 2024
|
ago 2024
|
set 2024
|
ott 2024
|
nov 2024
|
dic 2024